Looking For Anything Specific?

Авангард – Ак Барс - / Казанский «ак барс» победил омский «авангард» в шестой игре финала восточной конференции.

Авангард – Ак Барс - / Казанский «ак барс» победил омский «авангард» в шестой игре финала восточной конференции.. Лучшие моменты первого периода 0:01:54. Ковальчук илья (авангард) сравнивает счёт за одну минуту до конца матча 0:01:39. Причем вторую шайбу он забросил в. Дубль оформил нападающий кирилл петров в третьем периоде. Казанский «ак барс» победил омский «авангард» в шестой игре финала восточной конференции.

Ковальчук илья (авангард) сравнивает счёт за одну минуту до конца матча 0:01:39. Причем вторую шайбу он забросил в. Дубль оформил нападающий кирилл петров в третьем периоде. Лучшие моменты первого периода 0:01:54. Дубль в третьем периоде оформил форвард казанцев кирилл петров.

Ih4 Q8dl8hcfim
Казанский «ак барс» победил омский «авангард» в шестой игре финала восточной конференции. Лучшие моменты первого периода 0:01:54. «ак барс» победил «авангард» в шестом матче финала восточной конференции — 2:0. Дубль оформил нападающий кирилл петров в третьем периоде. Дубль в третьем периоде оформил форвард казанцев кирилл петров. Ковальчук илья (авангард) сравнивает счёт за одну минуту до конца матча 0:01:39. Причем вторую шайбу он забросил в.

Лучшие моменты первого периода 0:01:54.

Дубль в третьем периоде оформил форвард казанцев кирилл петров. Казанский «ак барс» победил омский «авангард» в шестой игре финала восточной конференции. Ковальчук илья (авангард) сравнивает счёт за одну минуту до конца матча 0:01:39. Дубль оформил нападающий кирилл петров в третьем периоде. «ак барс» победил «авангард» в шестом матче финала восточной конференции — 2:0. Причем вторую шайбу он забросил в. Лучшие моменты первого периода 0:01:54.

Sbxcg Icaqcanm
Sbxcg Icaqcanm from s-cdn.sportbox.ru
Причем вторую шайбу он забросил в. Ковальчук илья (авангард) сравнивает счёт за одну минуту до конца матча 0:01:39. Казанский «ак барс» победил омский «авангард» в шестой игре финала восточной конференции. «ак барс» победил «авангард» в шестом матче финала восточной конференции — 2:0. Дубль в третьем периоде оформил форвард казанцев кирилл петров. Лучшие моменты первого периода 0:01:54. Дубль оформил нападающий кирилл петров в третьем периоде.

Причем вторую шайбу он забросил в.

Ковальчук илья (авангард) сравнивает счёт за одну минуту до конца матча 0:01:39. Дубль оформил нападающий кирилл петров в третьем периоде. «ак барс» победил «авангард» в шестом матче финала восточной конференции — 2:0. Дубль в третьем периоде оформил форвард казанцев кирилл петров. Казанский «ак барс» победил омский «авангард» в шестой игре финала восточной конференции. Лучшие моменты первого периода 0:01:54. Причем вторую шайбу он забросил в.

Ковальчук илья (авангард) сравнивает счёт за одну минуту до конца матча 0:01:39. Дубль в третьем периоде оформил форвард казанцев кирилл петров. Причем вторую шайбу он забросил в. Лучшие моменты первого периода 0:01:54. «ак барс» победил «авангард» в шестом матче финала восточной конференции — 2:0.

Avangard Zavalil Nepobedimyj Ak Bars U Nego Doma V Dramatichnoj Koncovke Vse Reshil Avtogol Ot Ruki Novosti Khl Hokkej 03 04 2021 Sport Mail Ru from retina.news.mail.ru
Дубль оформил нападающий кирилл петров в третьем периоде. Ковальчук илья (авангард) сравнивает счёт за одну минуту до конца матча 0:01:39. «ак барс» победил «авангард» в шестом матче финала восточной конференции — 2:0. Дубль в третьем периоде оформил форвард казанцев кирилл петров. Лучшие моменты первого периода 0:01:54. Казанский «ак барс» победил омский «авангард» в шестой игре финала восточной конференции. Причем вторую шайбу он забросил в.

Дубль оформил нападающий кирилл петров в третьем периоде.

«ак барс» победил «авангард» в шестом матче финала восточной конференции — 2:0. Ковальчук илья (авангард) сравнивает счёт за одну минуту до конца матча 0:01:39. Причем вторую шайбу он забросил в. Дубль оформил нападающий кирилл петров в третьем периоде. Казанский «ак барс» победил омский «авангард» в шестой игре финала восточной конференции. Лучшие моменты первого периода 0:01:54. Дубль в третьем периоде оформил форвард казанцев кирилл петров.